Саратов

Лекции в МГСУ

img

Научить студентов инженерно-строительных ВУЗов обращаться с гидроизоляционными и герметизирующими материалами – одно из приоритетных направлений работы компании САЗИ. Сведения, полученные студентом во время таких занятий, позволят грамотно применять их на практике, а это увеличит шансы выпускника на дальнейшее развитие успешной карьеры.

Лекции в МГСУ-МИСИ им. Куйбышева с участием специалистов ПО «САЗИ» в отношениях Университета и «САЗИ» стали традиционными, и каждый раз они оказываются плодотворной и чрезвычайно интересной встречей для обеих сторон.

Специалисты делятся особенностями использования герметиков для окон, фасадов и стеклопакетов, гидрофобизаторов и очистителей, продемонстрируя свойства материалов ходе лабораторных опытов. Студенты задают лекторам множество самых различных вопросов, касающихся не только продукции «САЗИ», но и многих других тем, вплоть до будущего всех отраслей строительства.

О курсе лекций: Лучшие специалисты компании готовы поделиться своими знаниями со студентами и аспирантами на бесплатной основе. Продолжительность цикла: 1-3 лекции по 45 минут. Контакты для связи: sazi@sazi-group.ru или +7 (495) 221-87-60.

Посмотрите фотоотчет с мероприятия

Для просмотра нажмите на превью альбома (9 фотографий)

Автор: Анисимова Дарья

24 марта 2015 года.
Подпишись на наши новости!